geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей "Marvel", которые могут появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Десять персонажей "Marvel", которые могут появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Сиквел "Доктора Стрэнджа" обещает захватывающее приключение, в которое отправится Верховный волшебник.

Кинокомикс продолжит историю сериала "Вандавижн" и в нем обязательно появится Алая Ведьма. Также подтверждено, что в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" появятся: Вонг, Мордо, Кристина Палмер и Мисс Америка.

Однако, это точно не все персонажи "Marvel", которым найдётся место в кинокомиксе. И в фильме могут появится ещё как минимум десять персонажей.

1. Локи.

Десять персонажей "Marvel", которые могут появиться в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Глава "Marvel Studios", Кевин Файги подтвердил, что последствия сериала "Локи" отразятся на фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". А значит, и у самого Локи имеется шанс появится в кинокомиксе.

2. Белый Вижн.



В финале сериала "Вандавижн", Белый Вижн скрылся в неизвестном направлении. И возможно, что "Marvel" готовит для него более поздний выход, чтобы показать в составе "Мстителей западного побережья".

Однако, у Белого Вижна есть шанс появиться и в кинокомиксе "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

3 Виккан и Скорость.



Дети Ванды и Вижна, Билли и Томми были созданы благодаря магии волшебницы. Однако, сцена после титров шоу "Вандавижн" намекнула, что Билли и Томми могут быть живы. И Ванда обязательно будет искать способ воссоединения со своими детьми.

4. Мефисто.



Слухи о появлении Мефисто в сериале "Вандавижн" ходили долгое время. Однако оказалось, что шоураннер сериала "Вандавижн" даже не знала о существование персонажа.

Возможно, фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" подарит экранное время злодею, так как намёки в сериале "Вандавижн" на него все же присутствовали.

5. Человек-паук.



Файги говорил, что кинокомиксы "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" и "Человек-паук: Нет Пути домой" связаны. И известно, что Доктор Стрэндж появится в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой", чтобы помочь Питеру. Возможно и Питер Паркер ответит ему тем же и отправится с Доктором Стрэнджем в опасное путешествие.

6. Кошмар.



Уже давно ходят слухи, что главным антагонистом фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" станет Кошмар.

У демона, правящего собственным измерением, есть все шансы на появление в фильме. Однако, есть и другие кандидаты на роль главного злодея.

7. Призрачный гонщик.



Слухи о появлении Призрачного Гонщика в киновселенной "Marvel" ходят уже пару лет. Кевин Файги уже подтверждал, что имеет планы на персонажа. И фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может стать отличной возможностью для представления Призрачного гонщика, в небольшом камео.

8. Древняя.



Хотя, Древняя была убита в первом "Докторе Стрэндже", это не помешало ей появиться в фильме "Мстители: Финал".

И по слухам, ей предстоит появиться и в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Возможно, Доктор Стрэндж сможет вызвать её дух, чтобы получить какой-то совет.

9. Дэдпул.



Триквел "Дэдпула" по-прежнему находится в стадии написания сценария, а его дата выхода неизвестно. Премьера фильма "Дэдпул 3" точно ещё не скоро состоится, а фанаты уже успели соскучиться по персонажу.

Кевин Файги говорит, что Дэдпул станет частью общей киновселенной "Marvel", а события фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" могли бы с лёгкостью вписать болтливого наёмника в этот мир.

10. Железный человек.



Уже давно ходят слухи, что Доктор Стрэндж в сиквеле может встретиться с альтернативными версиями известных героев "Marvel". И одним из этих героев может стать Железный человек, но уже не в исполнении Роберта Дауни мл.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.