geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Снайдер уверен, что Киборг следующим получит сольный проект

Снайдер уверен, что Киборг следующим получит сольный проект

Кинокомикс "Киборг" был анонсирован ещё несколько лет назад. И если бы все пошло по плану, фанаты "DC" уже увидели бы его в кинотеатрах.

Снайдер уверен, что Киборг следующим получит сольный проект


Однако, после провала театральной версии "Лиги Справедливости", студия "Warner Bros" отменила целый ряд проектов, включая фильм "Киборг". В театральной версии, персонаж занимал совсем небольшую роль, а сам фильм был разгромлен критиками и фанатами.

Теперь, когда фанаты "DC" смогли увидеть режиссерскую версию кинокомикса "Лига Справедливости", многие изменили свое мнение о нем. И смогли больше узнать о Киборге.

И режиссёр фильма "Лига Справедливости", Зак Снайдер уверен, что после такого приёма от зрителей, одним из следующих проектов "DC Films" станет фильм "Киборг".

"Послушайте, я хочу, чтобы персонажи шли дальше, я действительно заинтересован в их процветании. Меня интересует потрясающие фильмы: "Аквамен 2", "Чудо-женщина 3" и "Флэш". И я думаю, что они должны сделать фильм "Киборг", насколько я понимаю. В этом есть смысл, особенно после просмотра фильма "Лига Справедливости". Очевидно, Киборг будет следующим фильмом, потому что он такой классный." - сказал Зак Снайдер.



Киборг действительно интересный персонаж, который способен привлечь аудиторию. И скорей всего, студия "Warner Bros" возобновит работу над фильмом "Киборг". Однако, вряд-ли, к главной роли сможет вернуться Рэй Фишер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.