geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйв Батиста рассказал, как отреагировал Джеймс Ганн на его отказ от роли в "Отряде Самоубийц"

Дэйв Батиста рассказал, как отреагировал Джеймс Ганн на его отказ от роли в "Отряде Самоубийц"

Уже давно не секрет, что Дэйв Батиста мог сыграть в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Однако, актёр отказался от предложения Джеймса Ганна, в пользу "Армии Мертвецов" от Зака Снайдера.

Дэйв Батиста рассказал, как отреагировал Джеймс Ганн на его отказ от роли в "Отряде Самоубийц"


Дэйв Батиста уже раскрывал информацию, что он решил отказаться от роли в фильме "Отряд Самоубийц", чтобы поработать с Заком Снайдером. Но недавно, он дал более развёрнутый ответ и рассказал о реакции Ганна на отказ от роли.

"Джеймс Ганн написал для меня роль в "Отряде самоубийц", и я был в восторге не только от этого, но и от того, что он возвращается. Он вернулся с "Отрядом Самоубийц" и был повторно принят на работу в Marvel, и был действительно оправдан во всем.

Я был готов к роли, но затем я получил "Армию Мертвецов", которая была для меня не только главной ролью, но и мне очень хотелось поработать с Заком Снайдером. Я много лет хотел с ним поработать.

У меня был "Отряд Самоубийц", где я снова работал со своим парнем, хотя это меньшая роль, с другой стороны у меня была "Армия мёртвых", над которой я работаю с Заком, я могу построить отношения с Netflix, я получаю главную роль в отличном фильме, и мне платят намного больше денег.

Мне пришлось позвонить Джеймсу, и я сказал ему: "Это разбивает мне сердце, потому что как друг я хочу быть с тобой, но в профессиональном плане это разумное решение для меня". И он ответил: "Я полностью понимаю. Я горжусь тобой, что ты на этой должности. Я горжусь тем, что имел какое-то отношение к тому, что ты оказался в таком положении, когда тебе приходится принимать эти трудные решения."
- рассказал Дэйв Батиста.



Какую именно роль подготовил для него Джеймс Ганн, Дэйв Батиста не сообщил. Но вероятнее всего, его друг предложил ему сыграть роль Бэйна, о которой Батиста мечтает.

Возможно в будущем, Батиста все же сыграет роль Бэйна. Конечно, если фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" окажется успешным, в чем практически нет сомнений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.