geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джош Хартнетт хотел бы получить роль Джонни Кейджа в "Мортал Комбат"

Джош Хартнетт хотел бы получить роль Джонни Кейджа в "Мортал Комбат"

Студия "Warner Bros" ещё даже не объявляла о сиквеле "Мортал Комбат". А на роль Джонни Кейджа появляется все больше неофициальных кандидатов.

Джош Хартнетт хотел бы получить роль Джонни Кейджа в "Мортал Комбат"


В число фанатских кандидатов на роль Джонни Кейджа вошли: Майк Мизанин и Райан Рейнольдс. А один из актёров фильма "Мортал Комбат" сказал, что видит в этой роли Джеймса Марсдена.



Но оказалось, что определённая часть фанатов "Mortal Kombat" считает, что с этой ролью неплохо справился бы Джош Хартнетт. И недавно, актёр отреагировал на желания фанатов, сказав, что очень польщён.

"Джонни Кейдж? Действительно? Да, я имею в виду, что я еще не видел "Mortal Kombat". Я должен увидеть, что они делают, но да, безусловно. Это круто. То есть, в детстве я играл в "Mortal Kombat" до тех пор, пока у меня не начинали болеть руки. Это была одна из тех аркад, которые стояли в магазине на углу. И я не шучу, на он на самом деле назывался "Угловой магазин". Я провел там бесчисленное количество часов и стучал по этим кнопкам. Ага, это интересно. Ух ты. Я польщен." - сказал Джош Хартнетт.

Пока, о сиквеле "Мортал Комбат" ничего неизвестно. Однако, если он будет, Джонни Кейдж точно появится на экране.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.