geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеффри Дин Морган намекнул, что может сыграть Лобо

Джеффри Дин Морган намекнул, что может сыграть Лобо

Космический наёмник Лобо уже давно пытается пробраться на большие экраны. Впервые, о фильме "Лобо" было объявлено больше десяти лет назад. Фильм сменил несколько режиссёров, но проект так и не смог сдвинуться с места.

Джеффри Дин Морган намекнул, что может сыграть Лобо


Одним из претендентов на главную роль в фильме "Лобо" был Джеффри Дин Морган. И недавно, актёр не только заявил, что по-прежнему хочет сыграть роль космического наёмника, но и намекнул, что возможно сделает это.

"Есть так много супергероев. Мне очень нравится Лобо. Я очень давно хотел сыграть Лобо , но посмотрим. Посмотрим, у меня есть кое-что, и может быть, я скоро дам вам знать, если это случится. Я люблю мир комиксов и надеюсь, что мне удастся остаться в этом мире надолго." - сказал Джеффри Дин Морган в интервью "CinePOP".



Возможно, Джеффри Дин Морган ведёт переговоры со студией "Warner Bros" и уже что-то знает о фильме "Лобо". Если кинокомикс, снова, запущен в разработку, скорей всего, о нем объявят на мероприятии "DC FanDome 2021".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.