geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых уважаемых членов команды "Люди Икс"

Десять самых уважаемых членов команды "Люди Икс"

Профессор Икс собрал команду "Люди Икс" из числа молодых мутантов, обучением которых он занимался. С годами, число Людей Икс сильно возросло. Однако, некоторые из мутантов пользуются особым уважением, среди товарищей по команде. И это несколько выделяет их от остальных.

И вот десять самых уважаемых членов команды Люди Икс.

1. Хавок.

Десять самых уважаемых членов команды "Люди Икс"


Хавок прошел нелёгкий путь, однако это только закалило его. Хавок доказал, что способен достойно руководить командой, занимая пост лидера Фактор Икс и руководя основной командой, Люди Икс.

2. Роуг.



Забыв о преступном прошлом и присоединившись к Людям Икс, Роуг смогла искупить свои злодеяния и стать одним из самых уважаемых членов команды. Какое-то время, она была лидером в команде Люди Икс и руководила Отрядом единства Мстителей.

3. Зверь.



Хотя, за последние годы, Зверь совершил немало ошибок, большинство членов команды Люди Икс готовы забыть об этом, из-за того Зверь сделал в прошлом. Зверь действительно много сделал для Людей Икс и пользуется заслуженным уважением.

4. Ночной змей.



Ночной змей прошёл долгий путь, от неуверенного в себе мутанта с беззаботным поведением, до уважаемого героя и надёжного товарища. Товарищ по команде знают его, как серьёзного и заботливого друга, на которого всегда можно положиться.

5. Колосс.



Стальной гигант с огромным сердцем, Колосс предпочитает спокойный отдых полю битвы. Однако в битвах, он постоянно находится в первых рядах, готовый сделать все, чтобы защитить своих друзей. Из-за этого, он и пользуется огромным уважением, среди товарищей по команде.

6. Китти Прайд.



Китти Прайд присоединилась к Людям Икс в подростковом возрасте. Она обучилась почти у каждого члена команды, добавляя себе много полезных навыков. И с годами, ей удалось стать одной из самых уважаемых и опытных членов команды Люди Икс.

7. Шторм.



Благодаря своим способностям и умениям, Шторм быстро заполучила уважение в команде Люди Икс. И спустя годы, она даже встала на место лидера команды.

8. Джин Грей.



Джин Грей одна из самых старых участников команды Люди Икс. Джин многое преодолела и пользуется огромным уважением. Многие члены Людей Икс равняются на неё, видя в ней идеал.

9. Росомаха.



Очень долгое время, Росомаха оставался суровым одиночкой. При этом, он регулярно доказывал, что Люди Икс являются его семьёй и он сделает ради них все.

Росомаха становился лидером Людей Икс и был участником многих других команд. Он пользуется большим уважением не только в команде Люди Икс, но и среди других героев, по всему миру.

10. Циклоп.



Профессор Икс сумел сделать из сломленного мальчишки, отважного героя и опытного лидера, которого уважает каждый член команды Люди Икс. Не все в команде любят Циклопа, но все его уважают.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.