geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйв Батиста уверен, что студия "Marvel" упустила интересную историю о Драксе

Дэйв Батиста уверен, что студия "Marvel" упустила интересную историю о Драксе

Дэйв Батиста исполняет роль Дракса в киновселенной "Marvel". Он успел появиться в двух фильмах "Стражи Галактики" и в паре других кинокомиксов "Marvel".

Дэйв Батиста уверен, что студия "Marvel" упустила интересную историю о Драксе


В фильме "Стражи Галактики 3", скорей всего, история Дракса закончится. По крайней мере, в этом уверены режиссёр Джеймс Ганн и актёр Дэйв Батиста. И недавно, актёр высказал свое разочарование в том, что "Marvel Studios" упустила шанс, рассказать интересную историю о Драксе.

"Эта роль изменила траекторию моей жизни. Для меня, она всегда будет особенной. Мне очень хотелось бы, чтобы они больше инвестировали в Дракса лично. Потому что я думаю, что Драксу есть что рассказать. Я думаю, что у Дракса действительно интересная предыстория, которую они упустили.

У них был свой план, я знаю, на чем они сосредоточены, это то, что они запланировали. Но, чувак, я думаю, они действительно упустили Дракса. У него такая прекрасная предыстория. Эгоистично, как исполнителю, это дало бы мне возможность эмоционально показать разные стороны Дракса. И физически тоже. Потому что, если вы заметили, Дракс, хотя он и выглядит крутым, но Драксу надрали задницу больше, чем любому другому персонажу Marvel. Вся эта штука с "Разрушителем", которую они просто выбросили в окно.

Мы упустили огромную историю об этом персонаже, и я не думаю, что он когда-нибудь вернется. Но я действительно с нетерпением жду завершения всего этого путешествия."
- сказал Дэйв Батиста.



Съёмки фильма "Стражи Галактики 3" должны начаться в начале 2022 года. А премьера кинокомикса ожидается в 2023 году. И только тогда, станет известно точно о дальнейшей судьбе Дракса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.