geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэйв Батиста объяснил почему он хочет сыграть Бэйна

Дэйв Батиста объяснил почему он хочет сыграть Бэйна

Актёр Дэйв Батиста, получивший широкую известность благодаря роли Дракса в "Стражах Галактики", неоднократно говорил, что хочет сыграть Бэйна, в одном из будущих проектов "DC".

Дэйв Батиста объяснил почему он хочет сыграть Бэйна


И недавно, Батиста рассказал, почему он хочет получить роль именно этого персонажа.

"Есть определенные персонажи, к которым я привязался за последние 10-20 лет, и Бэйн был одним из них. Никакой дискредитации версии Бэйна Тома Харди, мне нравится это воплощение, мне нравится этот фильм.

Я просто хотел бы попробовать. Я думаю, что могу внести в это интересный поворот, и я думаю, что смогу отдать должное персонажу.

Мне бы очень понравилась роль, в которой мне пришлось бы снова набрать 320 фунтов, чтобы сыграть этого персонажа. Я мог бы сыграть Бэйна не только угрожающим и зловещим образом, но и невероятно умным. Бэйн будет таким грозным, устрашающим и умным персонажем, что он вряд-ли когда-нибудь повысит голос.

Он будет лучше не только физически, но и умственно. Мне нравится идея игры этого персонажа. Мне нравится, когда вы можете сыграть зверя, который не является вашим предсказуемым питомцем.

Любой крупный мускулистый парень может сыграть парня, который кричит и рычит. Но если вы играете парня, который не только опасен физически, но и говорит тихо, даже более устрашающе, когда он мягко разговаривает с вами с улыбкой на лице, тогда это страшнее."
- рассказал Дэйв Батиста.

Известно, что Дэйву Батисте была предложена роль в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Предположительно, ему предложили роль Бэйна, но только в короткой сцене. Батиста отказался от роли в кинокомиксе, в пользу "Армии Мертвецов", где сыграл главную роль.

Кто знает? Возможно в будущем, Батисте дадут возможность сыграть Бэйна и представить злодея так, как он этого хочет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.