geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять интересных фанатских теорий о сериале "Локи"

Пять интересных фанатских теорий о сериале "Локи"

Следующим многосерийным проектом "Marvel Studios" станет сериал "Локи", релиз которого состоится в июне 2021 года.

В сеть попадали кадры со съёмок сериала, а "Marvel Studios" уже делилась трейлерами и постерами "Локи".

Известно, что в сериале "Локи" титульный герой будет работать с министерством времени, чтобы спасти вселенную от разрушения. Однако, детально сюжет сериала, конечно же, остаётся неизвестным.

Фанаты выдвигают различные теории о том, что может произойти в сериале "Локи". И вот только пять интересных фанатских теорий, которые могут оказаться правдой.

Пять интересных фанатских теорий о сериале "Локи"


1. Локи может объединиться со своими альтернативными версиями или сражаться против них.

Локи может встретить альтернативные версии себя и сделать их своими союзниками. Может быть и то, что Локи придётся сразиться со своими двойниками из других миров. Возможно, произойдёт то и другое, кто знает?



2. Локи может вернуться в основную хронологию.

В основной реальности, Локи погиб от рук Таноса. И теперь, этот мир существует без Локи. Возможно, после помощи Управлению отклонений во времени, Локи каким-то образом окажется в основной хронологии. Или вернуть основную версию Локи к жизни, путешествуя во времени и изменяя ход событий.



3. Локи может присоединиться к Доктору Стрэнджу и Алой Ведьме.

Локи может встретить Кошмара, путешествуя по альтернативным мирам. И если Кошмар действительно станет антагонистом фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Локи мог бы присоединиться к команде волшебников.



4. Локи может разгромить Мстителей.

Во время битвы за Нью-Йорк, Локи проиграл битву против Мстителей. И герои смогли схватить его. Но возможно, сериал покажет альтернативную историю развития событий, в которой Локи победит и разрушит Нью-Йорк.



5. Мстители могут появиться в сериале.

Путешествуя по мирам и наблюдая за различными событиями, Локи может встретить других героев киновселенной. Фанаты ожидают, что сериал может показать Капитана Америку, который отправился возвращать Камни Бесконечности. Также, возможно появление Тора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.