geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь персонажей "Marvel", обладавших Силой Феникса

Восемь персонажей "Marvel", обладавших Силой Феникса

Одна из самых могущественных сущностей во вселенной "Marvel", Сила Феникса путешествует в поисках сильного существа, чтобы сделать его своим носителем.

Самым известным носителем Силы Феникса является Джин Грей. Однако, были и другие носители этой разрушительной силы.

1. Черная Пантера.

Восемь персонажей "Marvel", обладавших Силой Феникса


Когда в очередной раз, Сила Феникса устремилась на Землю, в поисках нового носителя, Чёрная пантера принял её, чтобы могучая сила не попала в плохие руки.

2. Росомаха.



В далёком будущем, когда Земля была уничтожена, Сила Феникса выбирает своим носителем Росомаху, который несёт разрушительную мощь по вселенной.

3. Железный Кулак.



Железным Кулак, Фонджи Ву существовала задолго до рождения Дэнни Рэнда. И она обладала Силой Феникса.

4. Нэмор.



Нэмор обладал, минимум, пару раз Силой Феникса. Один раз, завладев разрушительной силой, Нэмор отправился на завоевания Ваканды. Второй раз, Нэмор использовал Силу Феникса против жителей поверхности.

5. Циклоп.



Когда Сила Феникса сделала своим носителем Циклопа, это привело к разрушительным последствиям. Используя Силу Феникса, Циклоп убил Профессора Икс.

6. Эхо.



Эхо стала носителем Силы Феникса, победив других могучих героев Земли, в соревнованиях.

7. Колосс.



Обретя часть Силы Феникса, Колосс пытался её направить на добрые дела. Но затем, вступил в сражение с собственной сестрой Мэджик, которая также имела часть Силы Феникса.

8. Эмма Фрост.



Эмма Фрост желала обладать Силой Феникса и несколько раз ей это удавалось. Обладая разрушительном силой, Эмма Фрост использовала её для достижения своих целей. Но эта сила разрушала Фрост изнутри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.