geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шесть персонажей, которые должны появиться в фильме "Веном: Да будет Карнаж"

Шесть персонажей, которые должны появиться в фильме "Веном: Да будет Карнаж"

Сиквела "Венома" несколько раз был подвержен переносам, но кажется этой осенью он все же доберётся до кинотеатров.

Шесть персонажей, которые должны появиться в фильме "Веном: Да будет Карнаж"


Часть персонажей, которые появятся в фильме "Веном: Да будет Карнаж", уже подтверждены. И дебютный трейлер показал сцены, в которых они появятся. Однако, остаётся ещё часть неподтвержденных персонажей, которые могут появиться в фильме.

1. Джей Джона Джеймсон.



Трейлер мельком показал газету "The Daily Bugle", что подразумевает существование Джейсона в этой вселенной.

Актёр Дж.К. Симмонс уже говорил, что вернётся к образу Джейсона в нескольких кинокомиксах. Правда, пока неизвестно, в каких именно. Возможно, он сможет появиться в сиквеле "Венома".

2. Визг.



Уже давно известно, что Наоми Харрис присоединилась к составу кинокомикса "Веном", чтобы исполнить роль Фрэнсис Луиза Барри сон, более известной как Визг.

Скорей всего, как и в комиксах "Marvel", Визг присоединится к Карнажу.

3. Агония.



В сети появлялись слухи, что Веном и Карнаж не станут единственными симбиотами в фильме. По слухам, кинокомикс может показать Агонию.

4. Доктор Дэн Льюис.



Новый парень Энн, Дэн Льюис точно появиться в фильме "Веном: Да будет Карнаж". И по слухам, он может сыграть более весомую роль, чем в первой части.

5. Морбиус.



Фильм "Морбиус" также ожидается своего выхода, но его премьера состоится лишь в 2022 году. Сиквел "Венома" может показать Майкла Морбиуса, ещё до того, как он станет вампиром.

6. Человек-паук.



Конечно же, фанаты комиксов "Marvel" больше всего ожидают появление Человека-паука в фильме "Веном". Долгое время, ходили слухи, что герой может заглянуть в сюжет кинокомикса. Но никаких подтверждений этому нет.

Режиссёр фильма "Веном: Да будет Карнаж", Энди Серкис уже заявлял, что Веном ничего не знает о существовании Человека-паука. Однако, Человек-паук может быть показан в одной из сцен кинокомикса и без участия Венома.

Премьера фильма "Веном: Да будет Карнаж" состоится 16 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.