geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять персонажей "DC", носивших кольца фонарей

Десять персонажей "DC", носивших кольца фонарей

Во вселенной "DC" есть огромный корпус Зелёных Фонарей, который существует, чтобы спасать мир от самых разных угроз, включая другие корпусы Фонарей.

Самыми известными членами корпуса Зелёных Фонарей являются Хэл Джордан и Джон Стюарт. Конечно же, есть и многие другие члены Корпуса Зелёных Фонарей. А есть и другие известных персонажи, которые надевали кольца Фонарей, в разное время.

И вот список из десяти персонажей, которые носили кольца Фонарей.

1. Пугало.

Десять персонажей "DC", носивших кольца фонарей


Пугало стал обладателем жёлтого кольца, принадлежащего корпусу Синестро, когда Гантет решил дублировать все кольца. Но Пугало не смог долго использовать свое кольцо, в итоге, его украл Лекс Лютор.

2. Чудо-Женщина.



Чудо-Женщина погибла и стала сначала Черным Фонарем, а затем получила кольцо Звёздного Сапфира, которое вернуло её к жизни.

3. Супергерл.



Не в состоянии забыть о боли из-за утраты, Супергерл была охвачена яростью. В этот период, из-за постоянного чувства ярости, героиню находит кольцо Красного Фонаря.

4. Лекс Лютор.



Лекс Лютор получил Оранжевое кольцо, питаемое алчностью. Лекс использовал полученную силу, чтобы отнять жёлтое кольцо у Пугало и красное кольцо у Меры.

5. Киборг Супермен.



Киборг Супермен получил кольцо Корпуса Синестро, когда согласился вступить в войну против Зеленых Фонарей. Взамен, Анти-монитор пообещал ему шанс наконец-то умереть.

6. Зеленая Стрела.



В битве против Синестро, Зеленая Стрела использовал кольцо Зелёного Фонаря, чтобы создать одну стрелу и выпустить её в своего врага.

7. Бэтмен.



Бэтмен использовал кольца Зелёных, Жёлтых, Чёрных и Белых Фонарей.

Кольцо Корпуса Синестро нашло Бэтмена и дало ему силу. Но когда Тёмный Рыцарь проявил огромное количество воли, жёлтое кольцо покинуло его.

8. Профессор Зум.



Профессор Зум получил кольцо Белого Фонаря, как и ряд других персонажей, которые должны были участвовать в спасение Земли. Вместо этого, Профессор Зум сбежал, после чего вступил в битву с семейством Флэшей.

9. Уолли Уэст.



Когда Уолли Уэст, тогда ещё Кид Флэш, лишился своих сил, Хэл Джордан дал ему копию своего кольца. И Уолли Уэст ненадолго стал Зелёным Фонарём.

10. Барри Аллен.



В борьбе за спасение мира, Флэш помогал Хэлу Джордану и Гантету. Флэш получил кольцо Синего Фонаря от Гантета. Правда, использовал он его совсем недолго.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.