geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новый "Горец" покажет приключение, которое зрители никогда не забудут

Новый "Горец" покажет приключение, которое зрители никогда не забудут

Некоторое время назад, режиссёр Чад Стахелски взялся за работу над перезагрузкой "Горца". И недавно, перезагрузка получила исполнителя главной роли, которым стал Генри Кавилл.

Новый "Горец" покажет приключение, которое зрители никогда не забудут


Генри Кавилл отреагировал на новость о получении главной роли в фильме "Горец". И пообещал зрителям незабываемое приключение, которое они никогда не забудут, опубликовав пост в инстаграм.

"Я был поклонником "Горца" с детства. От фильмов, до телешоу с актером, который был удивительно похож на одного из моих братьев. Не стесняясь обращаться с мечами и имея такого талантливого режиссера, как Чад Стахелски, у руля, это уникальная возможность.

Глубокое погружение в повествование франшизы со всеми инструментами, имеющимися в нашем распоряжении, сделает это приключение, которое зрители никогда не забудут."
- сказал Генри Кавилл.

Никаких деталей о новом фильме "Горец" пока нет. Но, судя по всему, Кавиллу уже известны некоторые моменты. И будем надеяться, что актёр поделится ими в ближайшее время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.