geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Marvel" получила роль Крейвена-охотника в киновселенной "Sony"

Звезда "Marvel" получила роль Крейвена-охотника в киновселенной "Sony"

Примерно с год назад, студия "Sony Pictures" запустила в работу фильм "Крейвен-охотник", который расскажет о приключениях одного из известных противниках Человека-паука.

Звезда "Marvel" получила роль Крейвена-охотника в киновселенной "Sony"


На главную роль в фильме "Крейвен-охотник" называли разных претендентов. Однако, финальный выбор студии оказался совершенно неожиданным.

Издание "Variety" сообщило, что главную роль в фильме "Крейвен-охотник" получил Аарон Тейлор-Джонсон, исполнивший роль Ртути в фильме "Мстители: Эра Альтрона".



Ожидалось, что после появления в сольном фильме, Крейвен-охотник начнёт охоту за Человеком-пауком, перейдя в следующий фильм о герое. Но сможет ли Аарон Тейлор-Джонсон прибыть в киновселенную "Marvel" в новом образе, остаётся загадкой. Или Человек-паук, в исполнении Тома Холланда, отправится во вселенную "Sony"?

Издание "Variety" говорит, что Аарон Тейлор-Джонсон подписал контракт со студией "Sony", на появление в нескольких фильмах. А значит, боссы студии имеют далекоидущие планы на персонажа.

Премьера фильма "Крейвен-охотник" запланирована на 13 января 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.