geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять лучших мультфильмов "Marvel"

Пять лучших мультфильмов "Marvel"

Коллекция полнометражных мультфильмов "Marvel" не так обширна, как у конкурентов из "DC". Однако и компания "Marvel" имеет ряд анимационных фильмов, посвящённых известным персонажам. И хотя мультфильмы Марвел не настолько популярны, как аналогичные проекты DC, они умеют удивлять своим качеством.

И вот только пять лучших мультфильмов о героях "Marvel".

5. Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов (2007).

Пять лучших мультфильмов "Marvel"


В 2007 году, "Marvel Animation" выпустила полнометражный мультфильм "Доктор Стрэндж и Тайна Ордена магов". По сюжету мультфильма, Доктор Стрэндж столкнётся с Дормамму и выяснит тайну детей, запертых в мистической коме.

4. Планета Халка (2010).



Халк попадает на отдаленную планету, где он вынужден сражаться на арене колизея. Одолевая сильнейших противников, Халк обретает верных союзников и избавляется от оков.

3. Халк Против (2009).



Мультфильм "Халк Против", выпущенный в 2009 году, показывает две истории, в которой зелёный гигант сражается с двумя грозными противниками. В одной из историй, Халк сражается с Росомахой, другая история показывает битву Халка и Тора.

2. Город героев (2014).



В 2014 году, компании "Marvel" и "Walt Disney Animation" представили переосмысление команды "Big Hero 6".

Действия мультфильма разворачивается в высокотехнологичном фантастическом мире и рассказывает о парне по имени Хиро.

Хиро объединяется с Байомаксом, который изобрёл его погибший брат, и командой инженеров. Вместе им предстоит выяснить, кто стоит за смертью брата Хиро.

1. Человек-паук: Через Вселенные (2018).



Мультфильм "Человек-паук: Через Вселенные" не только представил захватывающий и интересный сюжет, но и показал необычную анимацию, цепляющую глаз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.