geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Художники продолжают представлять, как может выглядеть Аарон Тейлор-Джонсон в образе Крейвена-охотника

Художники продолжают представлять, как может выглядеть Аарон Тейлор-Джонсон в образе Крейвена-охотника

Недавно, киностудия "Sony Pictures", наконец-то, обрела актёра на главную роль в фильме "Крейвен-охотник". Им стал Аарон Тейлор-Джонсон, известный по фильмам: "Пипец", "Довод" и "Мстители: Эра Альтрона".

Конечно же, ещё совсем рано для каких-либо официальных промо-материалов. Но свободные художники уже активизировались и начали представлять собственные арты, с изображением актёра в образе злодея из комиксов "Marvel".

Художники продолжают представлять, как может выглядеть Аарон Тейлор-Джонсон в образе Крейвена-охотника


Художник ApexForm опубликовал арт, на котором Крейвен-охотник, с лицом Аарона Тейлора-Джонсона, целится в очередную жертву из крупнокалиберного пулемёта.



Цифровой художник Джексон Касперс особо не утруждался и представил арт, который уже публиковал, но теперь с лицом Аарона Тейлора-Джонсона. Ранее, в этом же образе, были представлены другие актёры, о которых ходили слухи.



Художник Spdrmnkyxxiii показал качественное изображение Крейвена-охотника, бродящего по джунглям.



А цифровой художник Artkin показал как бы выглядел персонаж Аарона Тейлора-Джонсона в комиксах.

Премьера кинокомикса "Крейвен-охотник" запланирована на 2023 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.