geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Самые популярные фильмы "Netflix" на 2021 год

Самые популярные фильмы "Netflix" на 2021 год

Компания "Netflix" продолжает расширять свою аудиторию, запуская свой сервис в новых странах и выпуская эксклюзивные проекты.

А издание "Deadline" решило поделиться списком самых популярных фильмов от "Netflix", на 2021 год. Составляя список популярнейших фильмов от сервиса, журналисты издания основывались на количестве просмотров.

1. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020).

Самые популярные фильмы "Netflix" на 2021 год


Отставной военный, Тайлер Рейк берётся за задание по спасению мальчишки, который является сыном индийского наркобарона, сидящего в тюрьме. Мальчишку держат в плену конкуренты его отца. И Тайлеру Рейку предстоит столкнуться с целой армией головорезов.

2. Птичий короб (2018).



В мире, который погрузился в хаос, из-за загадочной сущности, видя которую люди кончают жизнь самоубийством, появляется безопасное место. Главная героиня узнает об этом месте по радио и решает отправиться к нему, вместе со своими детьми. Преодолеть этот путь, им предстоит вслепую.

3. Правосудие Спенсера (2020)



Спенсер - бывший полицейский, отбывший срок за нападение на коррумпированного офицера. Выйдя из тюрьмы, Спенсер решает помочь вдове полицейского, который покончил жизнь самоубийством и был обвинён в незаконной деятельности.

4. Призрачная шестёрка (2019).



Отряд наёмников, члены которого считаются мёртвыми, берутся за задание по свержению диктатора и освобождения народа Тургистана.

5. Загадочное убийство (2019).



Супружеская пара Ник и Одри Шпиц, во время своего отпуска, попадают на вечеринку, проходящую на яхте миллиардера. Во время плавания, на яхте происходит убийство. Мотивы есть у всех, однако французский детектив решает обвинить супругов Шпиц.

6. Бессмертная гвардия (2020).



На протяжении долгих лет, бессмертные войны защищали людей от самых разных угроз. В современном мире, им приходится скрывать свою особенность. Но однажды, бывший ЦРУ-шник находит доказательства их существования и жизни бессмертных войнов оказываются под угрозой.

7. Энола Холмс (2020).



Фильм рассказывает о сестре Шерлока Холмса, Эноле, которые отправляется раскрыть тайну исчезновения своей матери.

8. Проект Power (2020).



Сюжет фильма посвящён миру, в котором любой может обрести суперсилу, приняв особый наркотик. И далеко не все используют приобретённые способности во благо.

9. Полуночное небо (2020).



Оказавшись один на исследовательской станции, астроном Августин встречает таинственную девочку по имени Айрис.

В этом время, экипаж космического корабля "Эфир", во главе с капитаном Салливан, возвращается на Землю.

Салливан и Августин находятся очень далеко друг от друга. Но их судьбы неразрывно связаны.

10. Армия Мертвецов (2021).



Экшен-фильм рассказывает о группе наёмников, которые должны выкрасть деньги из кишащего зомби Лас-Вегаса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.