geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Снайдеровский "Король Артур" отправится на Дикий Запад

Снайдеровский "Король Артур" отправится на Дикий Запад

Какое-то время назад, режиссёр Зак Снайдер рассказал, что работает над фильмом, основанным на легенде о Короле Артуре. Этим он очень удивил своих фанатов, хотя не раскрывал никаких подробностей.

Снайдеровский "Король Артур" отправится на Дикий Запад


И недавно, в рамках подкаста "IMDb", Снайдер решил удивить своих фанатов ещё больше, рассказав, что его Король Артур будет вершить историю на Диком Западе.

"Я работаю над пересказом легенды о короле Артуре, действие которой происходит на американском Западе. Моя мысль заключался в том, что я пытаюсь взяться за легенду о короле Артуре, которая в буквальном смысле является мифологией другого народа. Я не англичанин, но мне нравится эта мифологическая история. И я подумал: "А что, если я наложу её на американский Запад и попытаюсь сделать его похожей на мифологию Америки?". Честно говоря, это мифология, на которой я вырос. И я хочу посмотреть, смогу ли я заставить эти вещи работать, понимаете?" - сказал Зак Снайдер.

Конечно же, режиссёр не уточнил в какой мере он хочет переделать историю. И поэтому пока сложно представить, как она будет развиваться. Будет ли в ней использоваться магия? Станет ли Артур королём или президентом США? И достанет ли Артур из камня револьвер Экскалибур?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.