geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пол Беттани ничего не знает о появлении Белого Вижна

Пол Беттани ничего не знает о появлении Белого Вижна

В финале сериала "Вандавижн", оригинальный Вижн встретился с Белым Вижном. На эту встречу, несколько раз, намекал актер Пол Беттани, сыгравший роли обоих Вижнов.

Пол Беттани ничего не знает о появлении Белого Вижна


Белый Вижн бесследно исчез в финальном эпизоде шоу "Вандавижн" и даже Пол Беттани не знает, что с персонажем будет дальше. По заявлению актёра, у него больше нет контракта с "Marvel Studios" и он абсолютно ничего не знает о будущем Белого Вижна. При этом, актёр надеется на отдельный проект для персонажа.

"О нет, нет. У меня нет контракта. Я ничего не знаю. Все, что я знаю, это что касается такого рода сообщений в прессе, это для ограниченной серии. Так что похоже, что это не повторится снова. Я имею в виду, что было бы сложно представить Белого Вижна и не иметь с нему никакого отношения, но мы это не обсуждали." - сказал Пол Беттани.

Очевидно, что "Marvel Studios" не оставит без объяснения, куда пропал Белый Вижн и что случилось с ним. И зрители обязательно узнают о судьбе Белого Вижна. Но возможно, не так быстро, как хотели этого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.