geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Вандавижн" мог остаться совсем без злодея

Сериал "Вандавижн" мог остаться совсем без злодея

Агата Харкнесс, в исполнении Кэтрин Хан, стала главным антагонистом сериала "Вандавижн", скрывая это от Ванды и зрителей. Однако, как недавно выяснилось, сериал "Вандавижн" мог остаться совсем без злодея.

Сериал "Вандавижн" мог остаться совсем без злодея


Сценаристка сериала "Вандавижн", Жаклин Шеффер рассказала, что изначально Агата Харкнесс должна была стать наставницей Алой Ведьмы и обучать её магии. А позже, персонаж был изменён.

"В первоначальной концепции персонаж Агаты был больше наставником и экспертом по магии. Одна из вещей, которая никогда не менялась, заключалась в том, что в финале Ванде придется попрощаться с Виженом. В моем первоначальном представлении, это прощание было как последнее связывающее заклинание, которое она должна была сделать. И это было связано с заклинанием, которому Агата научила ее в начале сериала, когда рассыпалась супница. И Агата научила ее этому очень простому связывающему заклинанию.

В конце концов, что ей нужно сделать, так это интегрировать свою травму, и ей нужно снова привязать Вижна к себе с помощью этого заклинания. Агата в конечном итоге стала более антагонистической силой, потому что нам это было нужно в сериале. В писательской комнате тоже было больше разоблачения идеи магии хаоса. Когда мы наняли Мэтта Шакмана, мы провели много времени, пытаясь создать измерение хаоса, которое в конечном итоге не служило нам и в нем не было необходимости."
- рассказала Жаклин Шеффер.



История Ванды, в исполнении Элизабет Олсен, продолжится в кинокомиксе "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Возможно, в кинокомиксе найдётся место и для Агаты Харкнесс.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" запланирована на март 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.