geekpost


GEEKPOST » Игры » "God of War Ragnarok" официально перенесён на 2022 год

"God of War Ragnarok" официально перенесён на 2022 год

С месяц назад, инсайдеры сообщали, что релиза "God of War Ragnarok" в этом году ждать стоит. Разработчики уже давно приняли решения о переносе, но не торопятся его сообщить.

"God of War Ragnarok" официально перенесён на 2022 год


И на днях, представители студии "Sony Santa Monica" официально объявили о переносе релиза "God of War Ragnarok" на 2022 год. С чем именно связан перенос, пока не ясно. Однако глава "PlayStation Studios", Герман Хульст заявил, что для них остаются в приорете сюжетные масштабы выпускаемых игр.

Гейм-директор "God of War", Кори Барлог уже заявил, что ответственность за перенос релиза игры полностью лежит на нем. Он предложил команде разработчиков ещё кое-какие идеи и она поддержала его.



Также Герман Хульст заявил, что "God of War Ragnarok" порадует пользователей PS4, а не только тех, кто стал обладателем PS5.

Помимо этого, Герман Хульст затронул дату релиза игры "Horizon Forbidden West". Глава "PlayStation Studios" не назвал конкретную дату, но сказал, что выход игры должен состояться в последние месяцы 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.