geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которые вставали на сторону зла

Пять героев "Marvel", которые вставали на сторону зла

В комиксах "Marvel", время от времени, даже достаточно известные герои меняют сторону. Это показывает, что каждый может оступиться и сделать неправильный выбор.

И вот список из пяти героев "Marvel", которые на какое-то время становились злодеями.

1. Циклоп.

Пять героев "Marvel", которые вставали на сторону зла


Циклоп прошёл через много преград и испытал немало боли в своей жизни. Когда Сила Феникса сделала его одним из своих аватаров, Циклоп вместе с другими захватили мир.

Даже освободившись от Силы Феникса, Циклоп решил не возвращаться к команде Люди Икс. Вместо этого, он встал на сторону Магнето.

2. Джин Грей.



Когда Сила Феникса наделила своей мощью Джин Грей, силы телепатки возросли в десятки раз. Джин стала Тёмным Фениксом и принесла множество разрушений и смертей.

3. Мистер Фантастик.



Мистер Фантастик из ультимейт вселенной также был лидером Фантастической четверки и использовал свои способности во благо. Однако, после ряда трагедий в его жизни, Рид превратился в более тёмного персонажа. Чтобы спасти свою вселенную, он решил взять её под свой контроль, независимо от того, хотят этого её обитателями или нет.

4. Баки Барнс.



Баки Барнс был напарником Капитана Америки, во времена Второй Мировой войны. Во время выполнения одного из заданий, Баки казалось погиб во взрыве. Однако, Баки остался жив и был найден российской подлодкой. Российские учёные исказили разум Баки и сделали из него идеального убийцу, по прозвищу Зимний солдат.

5. Алая Ведьма.



Алая Ведьма начинала как злодейка, в составе Братства мутантов. Но затем, перешла на сторону героев.

Спустя годы, после множества трагедий, Алая Ведьма вновь перешла на сторону зла, став причиной уничтожения многих людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.