geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Хиддлстон высказал мнение о Мэтте Дэймоне в роли Локи

Том Хиддлстон высказал мнение о Мэтте Дэймоне в роли Локи

Мэтт Дэймон уже сыграл роль актёра, исполняющего роль Локи, появившись в небольшой сцене фильма "Тор: Рагнарек". И известно, что Дэймон вернулся к роли в фильме "Тор: Любовь и Гром".

Том Хиддлстон высказал мнение о Мэтте Дэймоне в роли Локи


Насколько велика будет роль Мэтта Дэймона в грядущем кинокомиксе, неизвестно. Однако, интересно, что актёр покажет в этот раз. И это интересно даже исполнителю роли настоящего Локи, Тому Хиддлстону, который недавно высказал свое мнение о Дэймоне в этом образе.

"Ну, как вы знаете, у меня нет собственности. В Локи есть множество личностей, и в нем есть Мэтт Дэймон. Меня это так позабавило, я не могу вспомнить, это была пара дней на "Рагнароке", когда он пришел и сделал свое дело. Это было похоже на взгляд в слегка искаженное зеркало. И его взгляд на все это было просто забавным, так что мне не терпится увидеть, что они делали." - сказал Том Хиддлстон.



Режиссёром фильма "Тор: Любовь и Гром" выступает Тайка Вайтити. Судя по словам Том Хиддлстона, его не стоит ждать в следующем кинокомиксе о Торе. Но может, "Marvel" просто готовит сюрприз фанатам.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" состоится 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.