geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Шазама" опроверг слухи о появление Чёрного Адама в сиквеле

Режиссёр "Шазама" опроверг слухи о появление Чёрного Адама в сиквеле

Ранее, режиссёр Дэвид Сандберг уже говорил, что Чёрный Адам и Шазам встретятся не раньше триквела о герое в красном трико. И до этого момента, ожидать встречи персонажей не стоит.

Режиссёр "Шазама" опроверг слухи о появление Чёрного Адама в сиквеле


Однако из-за того, что коронавирус смешал планы многих студий, в сети появились слухи, что встреча Чёрного Адама и Шазама может состояться несколько раньше. Тем более, что съёмки обоих кинокомиксов идут в одно время.

Съёмки обоих проектов уже стартовали и действительно проходят на данный момент. Однако, режиссёр Дэвид Сандберг верен своему слову и на днях, снова подтвердил, что в фильме "Шазам: Ярость Богов" нет места для Чёрного Адама.

Когда Дэвида Сандберга спросили о появление Чёрного Адама в фильме "Шазам: Ярость Богов", режиссёр ответил коротко - "Нет, у него есть свой фильм."



К роли Шазама вернулся Закари Ливай. А роль Чёрного Адама исполняет Дуэйн Джонсон.

Премьера фильма "Чёрный Адам" намечена на 28 июля 2022 года. Премьера фильма "Шазам: Ярость Богов" должна состояться 1 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.