geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Юэн МакГрегор рассказал о штурмовиках на съёмках сериала "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор рассказал о штурмовиках на съёмках сериала "Оби-Ван Кеноби"

Полным ходом идёт производство сериала "Оби-Ван Кеноби", в котором Юэн МакГрегор вернулся к роли известного джедая.

Юэн МакГрегор рассказал о штурмовиках на съёмках сериала "Оби-Ван Кеноби"


И недавно, Юэн МакГрегор поделился впечатлениями со съёмок шоу, поговорив о штурмовиках, которых он встретил впервые.

"Я не думаю, что раскрою секрет, я должен быть таким осторожным. Не секрет, когда будет происходить действие этого сериала, но мне пришлось пройти мимо двух штурмовиков. Я понял, что никогда не снимался со штурмовиками, потому что мои были клонами, понимаете? Это была армия клонов. Так что я никогда не видел штурмовика. Итак, я проходил мимо них в этой сцене. Я обернулся, и снова стал шестилетним.

Безумно. Мне казалось, что мне снова шесть или что-то в этом роде, потому что я так близок к одному и испугался, понимаете? Так безумно. Затем я спросил кого-то: "Были ли в моих фильмах штурмовики?" Потому что я не думаю, что видел штурмовик по-настоящему раньше". Они сказали: "Нет, они не были штурмовиками; они были клонами". И у меня была еще одна сцена с маленьким Джавой."
- сказал Юэн МакГрегор.

События сериала "Оби-Ван Кеноби" будут происходить между третьим и четвёртым эпизодами "Звездных войн". Что конкретно будет происходить в сюжете шоу, неизвестно. Однако, создатели сериала "Оби-Ван Кеноби" уже пообещали, что в нем состоится реванш главного героя и Дарта Вейдера. К роли Вейдера вернулся Хейден Кристенсен.

Выход сериала "Оби-Ван Кеноби" ожидается на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.