geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять интересных персонажей, которые появлялись в фильмах "Люди Икс", но им не уделили достаточно времени

Пять интересных персонажей, которые появлялись в фильмах "Люди Икс", но им не уделили достаточно времени

Студия "20th Century Fox" развила достаточно длинную серию фильмов "Люди Икс" и показала множество персонажей из комиксов "Marvel". Однако, сделав ставку, в большей части, на Росомаху, многие другие интересные герои остались без внимания.

Безусловно, Росомаха интересный персонаж, а Хью прекрасный актёр и кинокомиксы с участием героя радовали. Но есть и другие персонажи комиксов "Люди Икс", которым стоило бы уделить больше внимания.

И вот только пять таких Людей Икс.

1. Банши.

Пять интересных персонажей, которые появлялись в фильмах "Люди Икс", но им не уделили достаточно времени


Банши немного времени уделили в фильме "Люди Икс: Первый Класс". А к началу следующего кинокомикса, мутант уже был убит.



В комиксах, Банши появился в 1967 году и имеет довольно продолжительную и интересную историю. Он успел поработать в Интерполе и Департаменте полиции Нью-Йорка, становился частным детективом и был преступником, а также обучал молодое поколение мутантов.

2. Колосс.



Колосс появлялся в фильмах первой трилогии "Люди Икс" и все, что о нем можно узнать по ним, что он русский и что он умеет превращать тело в металл.

После, он появлялся в фильмах "Дэдпул" и даже в них, персонаж получил большее раскрытие.

В комиксах, он существует с 1975 года. У него были романтические отношения с Китти Прайд, которая также является очень интересным персонажем. Он неоднократно сражался с Джаггернаутом и даже получал силу Ситторака. У него есть сестра и брат, которые тоже обладают силами.



Колосс крайне полезен в бою, но неохотно вступает в схватки, используя свои силы в мирных целях.

О его происхождении известно немного и эту тему могли бы развить кинематографисты, вызвав неподдельный интерес у фанатов комиксов.

3. Хэвок.



Хэвок дебютировал на больших экранах в фильме "Люди Икс: Первый Класс", а после этого почти исчез. Ему на замену пришёл Циклоп, которому уделили посредственное внимание.

История братьев Саммерс интересна сама по себе и на этом стоило бы заострить внимание.



Когда они были детьми, их самолёт подвергся крушению, из-за атаки корабля Ши’ар. Скотт (Циклоп) и Алекс (Хэвок) попали в детский дом, а затем были разлучены. А их третий брат, который не успел родиться, Вулкан попал к расе Ши’ар.

4. Ртуть.



Ртуть, в исполнении Эвана Питерса, появился в нескольких сценах фильмов "Люди Икс". И каждая из этих сцен радовала зрителей.

Помимо того, что Ртуть передвигается с бешеной скоростью, он также быстро мыслит. И обладает замедленным старением, что позволяет ему достаточно долго жить, чтобы увидеть суровое будущее.



Ртуть был, как на стороне зла, так и на стороне добра, в составах разных команд.

5. Айсмен.



Айсмен появился в первых трех фильмах "Люди Икс", но также, как и другие, получил совсем немного времени на экране.

Айсмен стал одним из первых Людей Икс, появившись на страницах комиксов 1963 году. Он довольно весёлый персонаж, при этом имеющий глубокий внутренний мир.



Айсмен способен на гораздо большее, чем замораживать коку-колу. По мнению Профессора Икс, Айсмен один из сильнейших мутантов в команде Люди Икс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.