geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Каждый эпизод "Повелителей вселенной" вдохновлен конкретным фильмом из 1980-х годов

Каждый эпизод "Повелителей вселенной" вдохновлен конкретным фильмом из 1980-х годов

Новый мультсериал о Хи-Мене, получивший название "Повелители вселенной: Откровение", уже обзавёлся дебютным трейлером и датой выхода. А его шоураннер, Кевин Смит продолжает делиться подробностями о шоу.

Каждый эпизод "Повелителей вселенной" вдохновлен конкретным фильмом из 1980-х годов


На днях, Кевин Смит раскрыл, что каждый эпизод шоу "Повелители вселенной: Откровение" вдохновлен определённым фильмом из 1980-х годов. Пока, Кевин Смит ограничился пятью эпизодами шоу, назвав фильмы, которыми они были вдохновлены.

Первый эпизод анимационного шоу взял вдохновение из фильма "Супермен 2" (1980). Второй эпизод был вдохновлен фильмом "Индиана Джонс и храм судьбы" (1984). Третий эпизод взял что-то от фильма "Бэтмен" (1989). Четвёртый эпизод черпал вдохновение из фильма "Восставший из ада" (1987). А пятый эпизод был вдохновлен фильмом "Повелители вселенной" (1987).

Каким образом вдохновения фильмами из 1980-х годов отразятся на эпизодах шоу "Повелители вселенной: Откровение", Кевин Смит не раскрыл.

Релиз мультсериала "Повелители вселенной: Откровение" состоится 23 июля 2021 года, на сервисе "Netflix". В этот день на сервисе появится половина первого сезона шоу, состоящая из пяти эпизодов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.