geekpost


GEEKPOST » Фильмы » В новом фильме "Трансформеры" ожидаются большие изменения

В новом фильме "Трансформеры" ожидаются большие изменения

Киностудия "Paramount Pictures" уже давно планирует новые фильмы серии "Трансформеры". И в сети уже появлялась некоторая информация о них, но ничего конкретного.

В новом фильме "Трансформеры" ожидаются большие изменения


Съёмки нового фильма "Трансформеры" идут в строжайшей секретности. Настолько строжайшей, что даже новость о начале съёмок обошла многих стороной.

Недавно, актёр Энтони Рамос, получивший одну из ролей в фильме "Трансформеры", решил поделиться своим мнением о проекте. Ничего конкретного актёр, конечно, не сказал. Но намекнул на большие изменения в серии, заявив, что Трансформеры преобразились.

"Я только начал съёмки в фильме "Трансформеры", так что я, надеюсь, поговорю с вами через несколько месяцев и дам вам знать, что оказалось самым сложным.

Это совсем другой проект. "Трансформеры" преобразились! Стивен Кейпл-мл. - провидец, я не могу дождаться, когда люди увидят, как этот человек изгибается и действительно покажет всем всю полноту его славы. Мы приготовили для вас кое-что, вы даже не можете представить."
- сказал Энтони Рамос.

В актёрский состав фильма" Трансформеры "также попала Доминик Фишбэк. Режиссёром фильма выступает Стивен Кейпл мл.

Премьера нового фильма "Трансформеры" ожидается 23 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.