geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", испытывавших неприязнь к Капитану Америке

Пять героев "Marvel", испытывавших неприязнь к Капитану Америке

Капитан Америка - один из самых старых героев комиксов "Marvel". Он был создан как символ правды и справедливости. И очень многие супергерои вселенной пытаются равняться на него. Однако есть и те, кто испытывали к Капитану Америке искрению неприязнь.

И вот только пять героев "Marvel", которые испытывали неприязнь к Капитану Америке.

1. Эмма Фрост.

Пять героев "Marvel", испытывавших неприязнь к Капитану Америке


Эмма Фрост не всегда была на стороне героев. Но даже после своего присоединения к команде Люди Икс, Эмма Фрост испытывала неприязнь к Капитану Америке. Её неприязнь к герою вызвана событиями комикса "Мстители против Людей Икс". Также Эмма видит в Капитане Америке обычного военного, выполняющего приказы и не более этого.

2. Зверь.



Какое-то время, Зверь был членом Мстителей и состоял в Иллюминатах. Именно, когда Зверь стал членом Иллюминатов, он выразил свое возмущение наивностью Капитана Америки. С годами, наивность Капитана Америки начала вызывать в Звере неприязнь к герою.

3. Агент США.



Агента США сложно назвать героем, однако подавляющее большинство времени он сражался на стороне добра. И даже заменял Капитана Америку некоторое время.

Джон Уокер долгое время питал огромное уважение к Капитану Америке. Однако, все изменилось, после событий комикса "Тайная империя". В комиксе, двойник Капитана Америки сверг правительство США. И Джон Уокер считает виноватым в этом настоящего Капитана Америку, так как позволил этому случиться.

4. Циклоп.



Несмотря на то, что Циклоп и Капитан Америка имеют много похожих качеств, это не помогло им сблизиться.

Ещё до войны между Мстителями и Людьми Икс, Циклоп начал испытывать неприязнь к Капитану, считая, что тот не делает ничего, чтобы поддержать мутантов. А после баталий Мстителей и Людей Икс, неприязнь Циклопа переросла в настоящую ненависть.

5. Железный человек.



Хотя Железный человек и Капитан Америка обычно изображаются как хорошие друзья. Эти персонажи имеют очень разные взгляды на мир. И уже несколько раз, эти взгляды заставляли героев становиться по разные стороны баррикад, и испытывать друг к друга не лучшие чувства.

Самым известным событием, в котором Железный человек испытывал неприязнь к Капитану Америке, является "Гражданская война".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.