geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять способов ввести Людей Икс в киновселенную "Marvel"

Пять способов ввести Людей Икс в киновселенную "Marvel"

В ближайшее годы, "Marvel Studios" представит перезагрузку Людей Икс на больших экранах. И введёт мутантов в общую киновселенную "Marvel".

Глава студии "Marvel", Кевин Файги уже подтверждал, что думает об этом. Однако, никаких официальных деталей о том, как мутанты станут частью киновселенной пока нет.

И фанаты придумывают различные теории, по поводу того, как Люди Икс могут войти в киновселенную "Marvel". И некоторые из этих теорий могут иметь какую-то часть правды.

1. Вечные раскроют происхождение мутантов.

Пять способов ввести Людей Икс в киновселенную "Marvel"


В ноябре 2021 года, состоится премьера фильма "Вечные", который представит в киновселенной древнюю расу. Если мутанты существуют в этом мире, кому как не представителям древней расы, которые наблюдали за людьми тысячи лет, знать об этом. Есть мнение, что Вечные могут быть связаны и с происхождением мутантов.

2. Заклинание Алой Ведьмы.



В сериале "Вандавижн", Алая Ведьма начала раскрывать потенциал своих сил и изучать древнюю книгу заклинаний, Даркхолд. Возможно, в попытках вернуть свою семью, Алая Ведьма заставит переместиться в этот мир мутантов.

3. Щелчки перчатки Бесконечности.



В фильме "Мстители: Война Бесконечности", Танос щёлкнул пальцами, с надетой Перчаткой Бесконечности, и уничтожил половину жизни во вселенной. Затем, Халк использовал Перчатку, чтобы вернуть все, как было. А следом, Железный человек воспользовался мощным артефактом, чтобы распылить Таноса и его армию. Всё эти взрывы галактической энергии произошли на Земле и могли изменить ДНК некоторых людей, создав мутантов.

4. Они скрывались.



Может быть, мутанты и Люди Икс всегда были частью киновселенной. Однако скрывались от всего мира. И может быть, они даже участвовали в Войне Бесконечности и других конфликтах, но действовали скрытно. И это может показать будущий фильм "Люди Икс".

5. Путешествия по мультивселенной.



В своём сиквеле, Доктор Стрэндж отправится в путешествие по мультивселенной. И из-за каких-нибудь проблем, Доктор Стрэндж может стать причиной, по которой Люди Икс прибудут во вселенную.



Также, есть теория, что причиной появления Людей Икс в общей вселенной может стать Дэдпул. Дэдпул использовал устройство перемещения во времени и исказил мир, в результате чего две реальности стали одним целым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.