geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять событий, в которых Халк погибал

Пять событий, в которых Халк погибал

Халк обладает невероятной мощью и является одним из сильнейших героев, во вселенной "Marvel". Кажется, что зелёный гигант неуязвим. Однако были моменты, когда Халка побеждали, а несколько раз, он даже погибал.

Конечно, после собственной гибели, Халк находил способ возродиться, как и большинство персонажей комиксов.

1. Натиск сокрушает Халка.

Пять событий, в которых Халк погибал


Когда силы Профессора Икс и Магнето слились, миру пришлось столкнуться с Натиском. Халк был одним из героев, которые сражались с Натиском и был повреждён в битве со злодеем.

Было показано, как Халк погиб в битве с Натиском. Но позже, выяснилось, что Халк был перемещен в альтернативную реальность, созданную Франклином Ричардсом.

2. Маэстро был убит гамма-бомбой.



Злая версия Халка из будущего, называемая Маэстро, терроризировала многих героев. Чтобы победить Маэстро, он был отправлен в момент создания Халка. Гамма-бомба, создавая Халка, убила Маэстро.

3. Дэдпул отрубил голову Брюсу Беннеру.



В альтернативной версии, Дэдпул задаётся целью убить всех героев. Чтобы убить Халка, Дэдпул срубил голову с плеч Брюса Беннера.

4. Король Тор убивает Халка.



В одной из возможных версий будущего, Тор становится жестоким правителем Асгарда и всей вселенной. В попытке свергнуть короля, оставшиеся герои, включая Халка, отправляются на битву с Королем Тором. Однако, Король Тор убивает всех героев, включая Халка.

5. Старик Логан разрывает Халка изнутри.



Столкнувшись с Росомахой, в мрачном будущем, Халк съедает его. Но это оказывается огромной ошибкой. Росомаха разрывается Халка изнутри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.