geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Третий сезон "Пацанов" будет посвящён внутренним врагам США

Третий сезон "Пацанов" будет посвящён внутренним врагам США

Съёмки третьего сезона "Пацанов" продолжаются. По заявлению шоураннера Эрик Крипке, на данный момент, съёмочный процесс находится в середине своего пути.

Третий сезон "Пацанов" будет посвящён внутренним врагам США


Конечно же, Эрик Крипке точно знает, куда пойдёт повествование новых эпизодов. И давая интервью "Deadline", шоураннер поделился некоторыми подробностями, согласно которым новый сезон шоу посвятят внутренним врагам США.

"Итак, у нас есть персонаж, Солдатик, которого играет Дженсен Эклс. Он существует со времен Второй мировой войны и был первым супергероем Воут. Благодаря его персонажу мы сможем получше изучить историю нашей страны.

В прошлых сезонах я бы сказал, что злодей, которого вы боялись, пугал вас словами: "Террористы идут за вами". Но теперь эта угроза превратилась, я думаю, в гораздо более зловещую фразу - "Твой сосед идет за тобой". Меня пугает то, как политики настраивают нас друг против друга. Мы хотим изучить, что же на самом деле значит жить в современной Америке."
- сказал Эрик Крипке.

Также Эрик Крипке отметил, что третий сезон шоу "Пацаны" покажет самую безумную вещь, когда-либо, показанную на телевидение. Что это именно, Крипке не сказал. Но можно предположить, что шоураннер говорит о супергеройской оргии.

Выход новых эпизодов шоу "Пацаны" ожидается осенью 2021 года, на сервисе "Amazon Prime". Однако дата релиза третьего сезона, по-прежнему, не была озвучена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.