geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Элизабет Олсен призналась, что пробовалась на роль в "Игре Престолов"

Элизабет Олсен призналась, что пробовалась на роль в "Игре Престолов"

"Игра Престолов" стала одним из самых популярных и масштабнейших проектов, выходящих на телевидение. И некоторые актёры, получившие роли в сериале, получили широкую известность, благодаря проекту.

Элизабет Олсен призналась, что пробовалась на роль в "Игре Престолов"


Среди актёрского состава шоу "Игра Престолов" могла оказаться и актриса Элизабет Олсен, известная по роли Ванды в киновселенной "Marvel". Элизабет Олсен хотела получить роль Дейенерис Таргариен. Об этом, актриса призналась в интервью порталу "ComicBook".

"Да, я прослушивался на роль в "Игре престолов". Я проходила прослушивание на роль у ассистента директора по кастинг, в маленькой комнате в Нью-Йорке, где на меня была направлена только камера, и они читали сценарий. Я произносила речь Кхалиси, когда она вышла из огня. Это было ужасно. Мне не перезвонили." - рассказала Элизабет Олсен.

Теперь, Элизабет Олсен стала частью крупной франшизы, в которой исполняет роль Алой Ведьмы. И вряд-ли она сильно жалеет о том, что не получила роль в шоу "Игра Престолов".

Роль Дейенерис Таргариен в итоге досталась Эмилии Кларк. И она тоже не так давно присоединилась к киновселенной "Marvel". Эмилия Кларк сыграет в сериале "Секретное вторжение".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.