geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Часть сериала "Звездные войны: Аколит" будет посвящена политике

Часть сериала "Звездные войны: Аколит" будет посвящена политике

Некоторое время назад было объявлено, что сериал "Аколит" расширит вселенную "Звездных войн".

Часть сериала "Звездные войны: Аколит" будет посвящена политике


Действия нового сериала серии "Звездные войны" развернуться во времена "Высшей Республики".

Шоураннером сериала "Аколит" назначена Лесли Хэдланд. И она уже говорила, что собирается сделать из сериала "Аколит" детективный триллер, наполненный боевыми сценами. И недавно, Хэдланд заявила, что без политического элемента сериал "Аколит" тоже не обойдётся.

"Это забавно, потому что я получаю много отзывов, и я очень легко использую термин "обратная связь", но когда я все же захожу в социальные сети, я получаю обратную связь: "Не делайте "Звездные войны" политическими". Я отвечаю на это: "Джордж Лукас сделал их политическими". Это политические фильмы". Война по своей природе политическая. В чем же дело.

Это действительно то, о чем интересно говорить, смотреть и копаться. Таким образом, невозможно рассказать историю в его вселенной, которая не имеет отношения к чему-то, что персонажи видят, что происходит в галактике в тот конкретный период времени, когда это происходит. Понимаешь? Это еще одна вещь, которую мы все унаследовали от него, и надеюсь, продолжим отражать ее в работе."
- рассказала Лесли Хэдланд в интервью "The Direct".

Других деталей о сериале "Аколит", действия которого развернутся в мире "Звездных войн", пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.