geekpost


GEEKPOST » Игры » "Gotham Knights" получит кучу дополнений

"Gotham Knights" получит кучу дополнений

Анонс игры "Gotham Knights" состоялся ещё в прошлом году. Релиз экшен-адвенчуры "Gotham Knights" планировался а конце 2021 года. Но, как это часто бывает, разработчики не рассчитали свои силы и перенесли релиз игры на 2022 год.

"Gotham Knights" получит кучу дополнений


По сюжету "Gotham Knights", Бэтмен погибает, а его ученики получают сообщение об этом. Красный Колпак, Найтвинг, Робин и Бэтгерл встают на защиту Готэма, в отсутствие Бэтмена. Бывшим ученикам Бэтмена предстоит борьба с кучей злодеев, которые решили, что Готэм остался без защиты. Паралельно, Найтвинг, Красный Колпак, Робин и Бэтгерл должны выяснить, что случилось с их наставником на самом деле.

Об игре не появлялась новой информации уже достаточно долгое время. Но это не значит, что разработчики студии "WB Montreal" не продолжают работать над ней.

И инсайдеры сообщают, что разработчики "Gotham Knights" уже думают над дополнениями к игре, которых будет довольно много. По заявлениям инсайдеров, "Gotham Knights" получит ряд DLC, в течении года, после релиза.

Релиз "Gotham Knights" ожидается в 2022 году, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.