geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Трансформеры: Восстание зверей" объяснят, почему человечество важно для Оптимуса Прайма

"Трансформеры: Восстание зверей" объяснят, почему человечество важно для Оптимуса Прайма

Похоже, новый фильм "Трансформеры", получивший подзаголовок "Восстание зверей", станет прямым продолжением "Бамблби". И расскажет о том, что произошло с технологичной расой инопланетян, после прибытия на Землю Оптимуса Прайма.

"Трансформеры: Восстание зверей" объяснят, почему человечество важно для Оптимуса Прайма


Уже подтверждено, что действия нового фильма "Трансформеры" развернутся в 1990-х годах. В фильме появятся новые герои и злодеи. И в сеть попала даже пара кадров со съёмок блокбастера.




И теперь, режиссёр фильма "Трансформеры: Восстание зверей", Стивен Кейпл-мл высказался по поводу проекта. Стивен Кейпл-мл рассказал, что новый фильм "Трансформеры" раскроет, почему Оптимус Прайм выбрал Землю и почему, для него так важно человечество.

"Он говорит - "Мы должны защитить этих землян и эту биологическую планету". На это можно взглянуть так: он новичок на Земле, и у него нет связи с Землей, как было в фильмах Бэя, и как мы видели в мультсериале, где он уже является защитником Земли.

Итак, в этом фильме он формируется, почему он связан с человечеством? И почему у него связь с землей? И это эмоционально. В начале "Бамблби", как мы показали, он сбежал со своей родной планеты Кибертрон. И в каком-то смысле он здесь буквально как эмигрант, не так ли? Он приземлился. Он инопланетянин, и он никогда здесь раньше не был. И это позволяет нам понять стоицизм того, что мы традиционно представляем в Оптимусе."
- сказал Стивен Кейпл-мл.

Премьера фильма "Трансформеры: Восстание зверей" запланирована на 23 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.