geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Пять злодеев, которые должны появиться в будущих эпизодах "Неуязвимого"

Пять злодеев, которые должны появиться в будущих эпизодах "Неуязвимого"

В марте этого года, на сервисе "Amazon Prime" вышел мультсериал "Неуязвимый", основанный на одноимённом комиксе Роберта Киркмана.

Пять злодеев, которые должны появиться в будущих эпизодах "Неуязвимого"


Анимационный сериал "Неуязвимый", с первых сезонов, охватил широкую аудиторию, а затем ювл продлён, сразу, на два сезона.

В мире "Неуязвимого" существует большое количество злодеев. И вот лишь пять из них, которые могут появиться в будущих эпизодах.

1. Пауэрплекс.



В процессе битвы Омни-мэна и Неуязвимого, в финале первого сезона, погибло немало людей. И одной из жертв этой битвы могла стать сестра Пауэрплекса.

Пауэрплекс жаждет мести за смерть своей сестры и он уверен, что Неуязвимый также виноват, как и Омни-мэн.

Пауэрплекс может поглощать любую энергию и перенаправлять её в своих врагов.

2. Трагг.



Лидер Империи вилтрумитов, Трагг считается одним из сильнейшим представителей своей расы. Он убеждён, что любой, кто не подчиняется велению Вилтрума, заслуживает смерти.

Вторжение вилтрумитов уже запланировано в будущих эпизодах шоу "Неуязвимый". И лидер могущественной расы, конечно же, должно появиться.

3. Анисса.



Анисса ещё одна представительница расы вилтрумитов, имеющая огромную силу.

4. Ангстрем Леви.



Ангстрем Леви имеет способность перемещаться по разным реальностям. В комиксах, злодей нанимал альтернативные версии себя, героев и злодеев, для выполнения грязных дел. Он даже приводил из других реальностей злые версии Неуязвимого, чтобы те уничтожили Марка.

Введение Ангстрема Леви открывает огромные возможности для развития мультсериала.

5. Воительница II.



Воительница II поклялась отомстить миру людей, за смерть своей возлюбленной. Её возлюбленной была оригинальная Воительница, которая погибла от рук Омни-мэна.

Воительница II является грозной и могучей противницей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.