geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лиам Нисон высказался о возможности сериала "Квай-Гон"

Лиам Нисон высказался о возможности сериала "Квай-Гон"

Компания "Disney" запустила в работу целый ряд сериалов франшизы "Звездные войны", возвращая разных персонажей на экраны. Одним из таких персонажей станет Оби-Ван Кеноби.

Лиам Нисон высказался о возможности сериала "Квай-Гон"


Съёмки сериала "Оби-Ван Кеноби" уже стартовали, а Юэн МакГрегор вернулся к роли джедая. Также в сети появлялось много слухов о том, что Лиам Нисон может вернуться к роли Квай-Гона, в грядущем шоу. Но сам Нисон не дал никаких подтверждений по этому поводу.

Похоже, журналисты решили зайти с другой стороны. И в недавнем интервью, журналисты спросили у Лиама Нисона о возможности отдельного шоу про Квай-Гона.

"Было так много побочек серии. Я буду с вами честен; Я уже сбился с толку. Я видел последний фильм, в котором был показан остров Скеллиг, известный остров у юго-западного побережья Ирландии, где, как мне кажется, персонаж Марка Хэмилла находится рядом с территориями, построенными монахами еще в шестом веке. Но нет, по этому поводу ко мне не обращались. Я знаю, что Юэн работает над сериалом про Оби-Вана, так что удачи ему." - сказал Лиам Нисон.

Возможно, Лиам Нисон действительно ничего не знает о планах на Квай-Гона. Или тщательно скрывает это. Но фанаты франшизы "Звездные войны" определённо хотели бы увидеть актёра в роли Квай-Гона, ещё раз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.