geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги назвал четвертую фазу киновселенной "Marvel" уникальной

Кевин Файги назвал четвертую фазу киновселенной "Marvel" уникальной

Киновселенная "Marvel" продолжает развиваться, рассказывая новые истории о героях и злодеях. Киновселенная вошла в четвертую фазу и получилось это достаточно необычно.

Кевин Файги назвал четвертую фазу киновселенной "Marvel" уникальной


Первым фильмом четвёртой фазы должна была стать "Чёрная Вдова". И четвёртая фаза "Marvel" началась с сериалов, вышедших на сервисе "Disney+". И глава студии "Marvel", Кевин Файги назвал такой ход уникальным и сказал, что сериалы позволят рассказывать более глубокие истории.

"Я надеюсь , что люди посмотрели "Вандавижн", "Сокол и Зимний Солдат" и "Локи", а теперь вышла и "Чёрная Вдова". Это уникально и неповторимое показывает все углы киновселенной "Marvel". Это то, что дал нам Disney Plus, возможность рассказывать более глубокие и новые истории, которые будут иметь разветвления в разных сюжетах и ​​сериалах." - сказал Кевин Файги.

Вселенная "Marvel" уже показала новые истории о Ванде, Соколе, Зимнем солдате, Локи и Чёрной Вдове. А в сентябре 2021 года, на экранах дебютирует новый герой киновселенной - Шан-Чи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.