geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Энтони Маки считал ужасной идеей превратить Сокола в Капитана Америку

Энтони Маки считал ужасной идеей превратить Сокола в Капитана Америку

Сериал "Сокол и Зимний солдат" дебютировал на сервисе "Disney+", ещё в апреле 2021 года. И посмотревшие его, знают, что Сокол принял наследие Капитана Америки, хоть и пережил немало сомнений.

Энтони Маки считал ужасной идеей превратить Сокола в Капитана Америку


Роль Сокола, в киновселенной "Marvel", исполняет Энтони Маки. И история Сокола продолжится, но уже под именем Капитан Америка.

Но, как оказалось, Энтони Маки ненавидел идею превращения Сокола в Капитана Америку. Об этом, актёр рассказал в интервью "ComicBook".

"Мы никогда не говорили об этом, когда шла речь о шоу. Это больше касалось продолжения о том, что должно было случиться со щитом, примет его Баки или это будет Сэм, потому что в конце "Финала" Сэм не принял щит. Он сказал Стиву: "Такое ощущение, что он чужой". Так что ни разу он не был взволнован или с нетерпением ждал идеи стать Капитаном Америкой.

Кевин Файги и Нейт Мур говорили мне: "Мы не уверены, что происходит, поэтому шоу будет больше об идее или архетипе Капитана Америки, а не о том, как ты станешь Капитаном Америкой". Так что я был сбит с толку, не участвуя в собраниях. Но я тоже не был взволнован. Я ненавидел эту идею. Я думал, это будет ужасная идея."
- сказал Энтони Маки.

Фанаты киновселенной "Marvel" крайне положительно приняли шоу "Сокол и Зимний солдат". А история нового Капитана Америки продолжится в сольном фильме.

Фильм "Капитан Америка 4" уже анонсирован и на данный момент, находится в стадии написания сценария.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.