geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять раз, когда Мстители разрушили Нью-Йорк

Пять раз, когда Мстители разрушили Нью-Йорк

В составе команды Мстители собрались величайшие герои комиксов "Marvel". Супергеройская команда имеет персонажей, обладающий могущественными силами, которые они применяют против врагов.

Мстители неоднократно спасали человечество от могучих злодеев. Но при этом, супергеройская команда несла и огромные разрушения.

Достаточно часто сражения команды с противниками происходит на территории Нью-Йорка. И Мстители несколько раз крушили мегаполис.

Вот лишь пять раз, когда Мстители разрушили Нью-Йорк.

1. Психотический срыв Алой Ведьмы.

Пять раз, когда Мстители разрушили Нью-Йорк


Когда у Алой Ведьмы произошёл психотический срыв, она использовала свои силы, чтобы уничтожить всех Мстителей.

Мертвый герой вернулся к жизни, чтобы взорваться в особняке Мстителей. Этот взрыв разрушил особняк и часть города, вокруг него.

В это время, флот Кри вторгся в Нью-Йорк. Сражение с Кри также принесло много разрушений.

2. Существо разрушал Манхэттен, под контролем волшебного молота.



Дочь Красного Черепа, Син добралась до нацистскую базу в Антарктиде. Она обрушила на мир нацистских роботов и волшебные молоты. Один из волшебных молотов взял под влияние Существо. И Существо превратило в руины Манхэттен.

3. Росомаха создал антиутопию, вернувшись в прошлое.



Пытаясь остановить Альтрона, Росомаха отправился в прошлое, чтобы убить Хэнка Пима до того, как он создаст андроида. Вернувшись обратно, Росомаха обнаруживает, что убийство Пима сильно повлияло на реальность. Нью-Йорк был превращен в руины.

4. Создатель Альтрона, Хэнк Пим несёт ответственность за действия своего создания.



Хэнк Пим является создателем Альтрона и несёт определённую ответственность за действия андроида. Альтрон разрушил много городов, включая Нью-Йорк.

5. Вторжение Кналла.



Когда бог симбиотов, Кналл решил вторгнуться на Землю, он симбиоты взяли под контроль Мстителей. Кналл заставил их разрушить те места, которые оно защищали. Конечно же, сильней всего пострадал Нью-Йорк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.