geekpost


GEEKPOST » Игры » В "Marvel’s Guardians of the Galaxy" будет много диалогов

В "Marvel’s Guardians of the Galaxy" будет много диалогов

Многих игроков настроила новость о том, что в "Marvel’s Guardians of the Galaxy" играбельным персонажем будет только Звёздный Лорд. А остальные Стражи Галактики будут лишь второстепенными персонажами.

В "Marvel’s Guardians of the Galaxy" будет много диалогов


Гейм-директор "Marvel’s Guardians of the Galaxy", Патрик Фортье объясняет это тем, что разработчики хотели сконцентрировать внимание на одном герое. Однако и другие персонажи получат достаточно внимания.

Патрик Фортье заверил, что другие Стражи Галактики смогут раскрыться, ведя диалоги, которые в игре будет много. Патрик Фортье сказал, что диалогов в "Marvel’s Guardians of the Galaxy" будет больше, чем в "Deus Ex: Mankind Divided".

Также, гейм-директор рассказал, что игра "Marvel’s Guardians of the Galaxy" не будет сложной. Разработчики постарались сделать её комфортной для всех. В игре будет пара сложных эпизодов, но большинство игроков сможет их пройти.

Релиз "Marvel’s Guardians of the Galaxy" намечен на 26 октября 2021 года, для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.