geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" не будет похож на "Стражей Галактики"

"Отряд Самоубийц: Миссия навылет" не будет похож на "Стражей Галактики"

Успех "Стражей Галактики" - это та причина, по которой руководство "Warner Bros", сразу же, обратилось к Джеймсу Ганну, как только режиссёр оказался свободен, чтобы предложить работу над вселенной "DC".

"Отряд Самоубийц: Миссия навылет" не будет похож на "Стражей Галактики"


Джеймсу Ганну предложили выбрать любой проект "DC". И режиссёр отдал предпочтение новому фильму про Отряд Самоубийц.

Фанаты "DC" обрадовались тому, что Ганн выбрал именно этот проект. И фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" быстро стал одним из самых ожидаемых кинокомиксов "DC".

Но недавно, Джеймс Ганн рассказал, что фанатам не стоит ожидать, что "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" будет похож на "Стражей Галактики". Новый кинокомикс будет грубее и куда мрачнее.

"Просто "DC" пришли и сказали: "Эй, ты не хочешь сделать что-нибудь для нас?". Сначала я действительно, честно говоря, не думал, что это будет "Отряд Самоубийц", и я играл с несколькими разными идеями, о нескольких различных персонажах DC, и это было то, что только что взлетело.

Я просто влюбился в эту конкретную историю, которую мы рассказываем прямо сейчас, и я влюбился в некоторых персонажей и в то, как мы могли их представить. Это не фильм о супергероях, очевидно, что это фильм о суперзлодеях, но возможность рассказать о таком фильме совершенно по-другому, во многих отношениях, например, когда я пришел снимать "Стражи". Имея возможность сделать космическую оперу совершенно по-другому, это мой способ сделать военный фильм совершенно по-другому.

Я думал, что это то, что я могу сделать, и удивить людей, дав им нечто совершенно иное от того, что они ожидали. Как и в случае со Стражами , люди впервые увидели трейлер с этими странными персонажами в тюрьме и тем, что с ними происходило.

Чтобы снова иметь возможность сделать что-то подобное, где люди могли бы ожидать, что это будет похоже на "Стражей". Они могли ожидать, что это будет похоже на первый "Отряд самоубийц". Они могли ожидать, что это будет что-то вроде того, но это не похоже ни на что из этого. Я имею в виду, что это намного, намного, намного более грубый фильм, чем "Стражи Галактики". Практически все практично. Так что это просто более приземленный, более мрачный фильм."
- рассказал Джеймс Ганн.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" намечена на 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.