geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн хотел, чтобы Миротворец стал более тупым

Джеймс Ганн хотел, чтобы Миротворец стал более тупым

Джон Сина получил роль Миротворца в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", а также мини-сериал, посвящённый его персонажу.

Джеймс Ганн хотел, чтобы Миротворец стал более тупым


Премьера фильма "Отряд Самоубийц: состоится уже в начале августа 2021 года. И в сеть попадают все больше деталей о сюжете и персонажах.

На днях, актёр Джон Сина рассказал, что Джеймс Ганн захотел сделать Миротворца ещё более тупым, чем он был прописан в сценарии. И режиссёр сделали это, после того, как стартовали съёмки.

"На этот раз у меня на самом деле были разные намерения относительно того, что я хотел с этим делать. А потом Джеймс сказал: "Нет, я хочу, чтобы он был более тупым". И я подумал: "Ты нанял подходящего парня. Я доверяю тебе, чувак, я понимаю, чего ты добиваешься, и я думаю, что у меня есть представление о том, каким я хотел бы видеть этого персонажа, скажи, пожалуйста, если я ошибаюсь". И в первый день он сказал: "Ты делаешь что-то не так". "Хорошо, что бы вы хотели?". "Я бы хотел этого". "Хорошо, отлично."" - рассказал Джон Сина.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" состоится 5 августа 2021 года. А следом, на сервиса "HBO Max" должен состояться релиз сериала "Миротворец".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.