geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Красный Страж хочет бой с Капитаном Америкой

Красный Страж хочет бой с Капитаном Америкой

Кинокомикс "Чёрная Вдова" ввёл несколько новых персонажей в киновселенную "Marvel", включая Красного Стража.

Красный Страж хочет бой с Капитаном Америкой


Роль Красного Стража исполнил Дэвид Харбор. И в интервью порталу "MovieWeb", актёр признался, что хотел бы углубиться в историю персонажа, показав схватку Красного Стража с Капитаном Америкой.

"Что смешно в Алексее, у него 25-летний перерыв, о котором мы не знаем. Мы видим его в Огайо и в тюрьме. Но еще до тюрьмы было время, когда он был Красным Стражем, он, должно быть, снова надел костюм. Это период времени, когда происходили все эти истории о его жизни. Сомнительно, настоящие они или нет.

Я действительно думаю, что классическая "холодная война" - это действительно отличная динамика между этими двумя парнями и факт, что они возникли как ядерные боеголовки, в гонке вооружений вместе. Я считаю, что это отличная концепция, которую можно было бы изучить дальше."
- сказал Дэвид Харбор.

Маловероятно, что желание актёра когда-нибудь воплотится. Стив Роджерс, в киновселенной "Marvel", уже ушёл на пенсию и возвращаться не стирается. Конечно, может быть, новому Капитану Америке представится возможность столкнуться с Красным Стражем. Но это будет уже другая история.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.