geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Железное Сердце может появиться в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Железное Сердце может появиться в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Съёмки сиквела "Чёрной Пантеры", получившего подзаголовок "Ваканда навсегда", уже стартовали. И в сети появляются подробности кинокомикса.

Согласно информации инсайдеров, фильм "Чёрная пантера 2" раскроет технологичное превосходство Ваканды миру. И похоже, представители Ваканды собираются сделать это на территории Массачусетского технологического института.

Железное Сердце может появиться в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"


Массачусетский технологический институт заявлен, как одно из мест, где будет проходить съёмки фильма "Чёрная пантера 2". Интересно, что студенткой этого института, в комиксах "Marvel", являлась Рири Уильямс, известная как Железное Сердце.

Железное Сердце уже собирается дебютировать в киновселенной "Marvel", в собственном сериале. А фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" мог бы стать местом, для небольшого камео Железного Сердца или просто намекнуть на героиню.



Главный антагонист фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", по-прежнему, не назван. Но все слухи сводятся к тому, что злодеем кинокомикса станет Нэмор, в исполнении Теноча Уэрта.

Режиссёром фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" выступает Райан Куглер. Премьера кинокомикса запланирована на 7 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.