geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Чёрной Вдовы" говорит, что Красному Стражу необходим сольный проект

Режиссёр "Чёрной Вдовы" говорит, что Красному Стражу необходим сольный проект

Одним из персонажей, дебютировавшим в фильме "Чёрная Вдова", стал Красный Страж, роль которого исполнил Дэвид Харбор. И актёр уже говорил, что очень хочет вернуться к этой роли.

Режиссёр "Чёрной Вдовы" говорит, что Красному Стражу необходим сольный проект


Постановщица "Чёрной Вдовы" Кейт Шортланд, как оказалось, также уверена в том, что Красному Стражу требуется отдельный проект.

"Иногда, не иногда, часто я плакала от смеха. И было так много хороших вещей, которые не попали в фильм. Но я думаю, поэтому Красному Стражу нужен собственный фильм. Потому что это будет так забавно." - сказала Кейт Шортланд.

Дэвид Харбор признался, что он уже обсуждал с Шортланд идеи для фильма "Красный Страж". Одна из идей заключается в том, чтобы показать прошлое Красного Стража, когда боец был в расцвете сил. Вторая идея послала бы Красного Стража за Соколиным глазом, чтобы отомстить за Наташу.

Известно, что в следующий раз Елена Белова появится в сериале "Соколиный глаз". И возможно, Красный Страж присоединится к ней.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.