geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильнейших инопланетных рас во вселенной "Marvel"

Пять сильнейших инопланетных рас во вселенной "Marvel"

Вселенная "Marvel" густо населена самыми разными существами. И помимо супергероев и мутантов, в ней имеются различные расы инопланетян.

И представители некоторых из этих рас обладают огромными силами. Вот лишь пять сильнейших инопланетных рас во вселенной "Marvel".

5. Поппупианцы.

Пять сильнейших инопланетных рас во вселенной "Marvel"


Поппупианцы получили полный контроль над своей молекулярной структурой, чтобы адаптироваться к суровой среде. Они способны принимать любую форму и из невероятно сложно убить.

Самый известный представитель этой расы Невозможный Человек. Он погибал уже пару раз, но возрождался вновь, благодаря коллективному разуму его расы.

4. Наблюдатели.



Наблюдатели является расой, которая лишь ведёт наблюдения за вселенной, записывая свои открытия. При этом, Наблюдатели обладают огромной космической силой, позволяющей реализовывать свои мысли. Используя свои силы, Наблюдатели могут потягаться со многими существами во вселенной "Marvel". Но они используют свои силы только для защиты.

3. Вечные.



Раса Вечных обладает разными способностями, от неуязвимости и бессмертия, до полёта и атомного зрения. Даже группа Вечных может составить большую угрозу, для армии врагов.

2. Целестиалы.



Древняя раса Целестиалов обладает огромным могуществом, которое они используют для проведения экспериментов. Их эксперименты повлияли на появления Вечных и мутантов, а также на само развитие жизни на Земле. Именно эти могущественные существа создали расу Вечных.

1. Потусторонние.



Потусторонний переместил героев и злодеев, а после заставил их сражаться друг с другом, только ради развлечения. Позже выяснилось, что Потусторонний лишь один из представителей своей расы.

Потусторонний способны использовать свои силы, для создания или уничтожения целых миров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

2 комментария

  1. Локи 3 апреля 2023 12:02
    5,4,3,4,5.... Чел, что с тобой не так? Ты задержан или просто глупый?
    • Нравится
    • 0
    1. geekadmin 3 апреля 2023 12:17
      кеш почисти умный.
      • Нравится
      • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.