geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сценарист "Локи" подтвердил, что Канг Завоеватель станет следующим большим злодеем киновселенной "Marvel"

Сценарист "Локи" подтвердил, что Канг Завоеватель станет следующим большим злодеем киновселенной "Marvel"

Финальный эпизод "Локи" показал первый взгляд на одну из версий Канга Завоевателя, которая раскрыла некоторые детали своего существования в мультивселенной.

Сценарист "Локи" подтвердил, что Канг Завоеватель станет следующим большим злодеем киновселенной "Marvel"


Уже давно ходили слухи, что Канг Завоеватель может стать следующим большим злодеем в киновселенной "Marvel". Но объявление, что Канг станет злодеем фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" вызвало некоторые сомнения, что он будет большой угрозой для Мстителей. Однако, недавно сценарист "Локи", Майкл Уолдрон подтвердил, что руководство "Marvel Studios" согласилось с идеей сделать следующим большим злодеем Канга Завоевателя.

"Мы знали, что хотим, чтобы это шоу было масштабным, и мы хотели, чтобы оно действительно закончилось взрывом и оказало огромное влияние на продвижение MCU.

Зная, что Канг, вероятно, станет следующим большим злодеем из кросс-фильмов, и поскольку он путешествующий во времени, многосторонний противник, это всегда имело смысл. Я придумал эту большую мифологию о войне с множеством разных сторон и однажды представил ее нашим продюсерам. И они сказали: да, давайте сделаем это. Мы знали, что в конечном итоге встретим человека за занавесом. И тогда мы должны были убедиться, что эта встреча действительно принесла плоды."
- сказал Майкл Уолдрон.

Похоже, разные варианты Канга Завоевателя будут составлять угрозу для нового состава Мстителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.