geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Хиддлстон готов играть Локи всю жизнь

Том Хиддлстон готов играть Локи всю жизнь

Том Хиддлстон исполняет роль Локи уже десять лет. И недавно, персонаж получил собственный многосерийный проект, вышедший на сервисе "Disney+".

Том Хиддлстон готов играть Локи всю жизнь


История Локи в киновселенной "Marvel" абсолютно точно не завершена. И Том Хиддлстон продолжит играть роль асгардийца.

И недавно Том Хиддлстон, отвечая на вопросы, заявил, что готов исполнять роль Локи всю свою жизнь. А значит, Бога Обмана ждёт ещё немало проектов, конечно, если этого хочет "Marvel Studios".

"Готов ли я? Да, конечно. Мне так повезло, что я могу так долго играть Локи, и, знаете, я чувствую, что он такой интересный персонаж, который так долго присутствует в человеческом сознании. И у него так много разных аспектов, так много разных сложных характеристик, что мне кажется, что каждый раз, когда я играю его, я узнаю что-то новое, или мы можем развить его, или вести его по пути, по которому мы не проходили раньше. Да, он здесь какое-то время. Я думаю, он будет здесь намного дольше. А пока я буду оставаться столько, сколько люди хотят, чтобы я оставался." - сказал Том Хиддлстон.



Также, Том Хиддлстон сказал, что готов уступить образ Локи только одной версии. И эта версия Аллигатор Локи.

Второй сезон сериала "Локи" уже объявлен. Но пока, о нем нет никаких подробностей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.